RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

зап.

754мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Сниженная ставка по кредиту участникам зарплатных проектов

Сниженная ставка по кредиту участникам зарплатных проектов

Волго-Вятский банк Сбербанка России приступил к выдаче кредитов физическим лицам – участникам зарплатных проектов по сниженной процентной ставке. Процентные ставки по кредиту «На неотложные нужды» и жилищным кредитам установлены на уровне 90% от базовых процентных ставок в рублях и иностранной валюте.

Для клиентов, получающих зарплату на счета карт Сбербанка, ставка по кредиту «На неотложные нужды» снизится с 19% до 17,1% годовых. Минимальная процентная ставка по жилищным кредитам («Кредит на недвижимость», «Ипотечный кредит», «Ипотечный плюс», «Молодая семья», «На цели рефинансирования кредитов») после регистрации объекта недвижимости составит 9,35% годовых.

«К настоящему времени зарплатные договоры с нашим банком заключили порядка 16 тысяч предприятий, – отмечает начальник отдела кредитования частных клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России Александр Морозов. – Это значит, что более 2 млн работников этих предприятий имеют возможность получить кредит по сниженным процентным ставкам. Кроме того, с июня прошлого года для участников зарплатных проектов в два раза снижен тариф на выдачу кредита».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем