Бизнес В городе продолжаются офисные войны

В городе продолжаются офисные войны

7 ноября в Казани будет проходить второй тур «офисных войн» «Японский драйв» от ресторана «Мир суши». «Японский драйв» – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярда и «Что? Где? Когда?»...

7 ноября в Казани будет проходить второй тур «офисных войн» «Японский драйв» от ресторана «Мир суши». «Японский драйв» – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярда и «Что? Где? Когда?». Команды, состоящие из нескольких человек, на автомобилях, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной связью, картой города с девяти вечера субботы до двенадцати ночи соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают: первую по радио, остальные по мобильной связи, после предоставления соответствующего кода, который они найдут, добравшись до места на машине.

Цель игры: пройти 5 уровней, отгадав загадки-головоломки, и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев.

Закажи один из наборов «Корпоратив» и прими участие. Регистрация до 6 ноября 2009 года. Подробности по телефонам: 89274-28-27-50, 89274-10-63-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем