Бизнес CК «Ростра» выпустила новый страховой продукт «Ломбрад»

CК «Ростра» выпустила новый страховой продукт «Ломбрад»

Новый страховой продукт ориентирован на ломбарды, которые согласно законодательству обязаны страховать в пользу заемщика или поклажедателя риск утраты и повреждения вещи, принятой в залог или на хранение.

По программе «Ломбард» на страхование принимаются: изделия из драгоценных металлов, картины, предметы искусства, одежда, обувь, изделия из керамики и стекла, аудио- и видеотехника, мебель, предметы интерьера, автомобили и прочее имущество, переданное в залог или на хранение в ломбард. Предметы залога страхуются по стандартным имущественным рискам, а также от риска терроризма. Базовый годовой тариф варьируется от 0,26% до 1,2% от страховой суммы в зависимости от объекта страхования.

«Последние тенденции развития страхового рынка требуют создавать нишевые страховые продукты, ориентированные на определенные целевые аудитории. Это способствует достижению стратегической цели нашей компании – активному развитию продаж», – отмечает первый заместитель генерального директора СК «Ростра» Виталий Федоренков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем