RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Автосервисам обещают снизить расходы

Автосервисам обещают снизить расходы

Новый сервис по снижению расходов предлагает компания «Анхель». Как утверждают ее сотрудники, разработанная ими методика позволяет снизить расходы по налогам на 50%. «Основное направление деятельности нашей компании – это подбор персонала...

Новый сервис по снижению расходов предлагает компания «Анхель». Как утверждают ее сотрудники, разработанная ими методика позволяет снизить расходы по налогам на 50%.

«Основное направление деятельности нашей компании – это подбор персонала среднего звена и предоставление сопутствующих услуг для руководителей и собственников бизнеса, – говорит руководитель направления для автосервисов компании «Анхель» Татьяна Михеева. – Как ни странно, но налоговый учет этого вида деятельности может быть осуществлен только как ЕНВД (Единый налог на вмененный доход) и напрямую зависит от количества оформленных сотрудников».

Решение было найдено не случайно – родители Татьяны как раз занимаются автосервисным обслуживанием автомобилей, и поэтому когда Татьяна занялась бухгалтерией «семейного бизнеса», поняла: проблема высокого налога зависит только от количества сотрудников! Ни от выручки, ни от прибыли, а просто от физического показателя.

«Выход есть, – говорит Татьяна. – Для того чтобы снизить налоговое бремя, можно использовать старый способ – лизинг персонала.

Есть выход! Абсолютно законный и проверенный временем.

Это лизинг персонала. Этим можно сэкономить до 50% налогов. Вот наша компания «Анхель» как раз и занимается поиском необходимого персонала».

Кстати, такой уникальной услугой уже воспользовался ряд известных автосервисов.

Кроме этого, «Анхель» предлагает:

  • бесплатный поиск необходимого персонала (замена сотрудников, и т.п.) по нашей базе резюме соискателей;

  • бухгалтерское сопровождение бизнеса (это может быть как сдача квартальной отчетности или полное сопровождения хозяйственной деятельности);

  • и, наконец, всем клиентам, заключившим договор на сопровождение с компанией «Анхель» до 31 декабря 2009 года, подарок: сдача бухгалтерской отчетности за 1 квартал 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем