Бизнес НБ «ТРАСТ» улучшил условия досрочного расторжения вкладов «Все включено» и «Бизнес-Оптимум – 2009»

НБ «ТРАСТ» улучшил условия досрочного расторжения вкладов «Все включено» и «Бизнес-Оптимум – 2009»

Национальный банк «ТРАСТ» улучшил условия досрочного снятия вкладов «Траст – Все включено» и «Бизнес-Оптимум – 2009». Теперь даже при досрочном расторжении договора вкладчики получат 100% доход. Проценты по вкладу клиенту будут выплачены исходя из базовой процентной ставки за фактический срок размещения, установленной для данных вкладов, а не по ставке «до востребования». Льготные условия досрочного расторжения действуют при фактическом сроке размещения депозита от одного месяца.

Остальные преимущества вкладов НБ «ТРАСТ» остались неизменны: доходность депозитов является одной из самых высоких среди банков первой 30 и достигает 18% годовых в рублях, 13% – в долларах и 12% – в евро, сумма минимального первоначального взноса для открытия вклада составляет 10 тысяч рублей или 500 долларов США/евро.

Банк предлагает гибкие диапазоны сроков для срочных вкладов: «короткий» вклад можно разместить на срок от 31 до 60 дней и на срок от 61 до 181 дня. Максимальный срок размещения депозита в НБ «ТРАСТ» – 900 дней. Действует автоматическая пролонгация и возможность пополнения и частичного снятия средств, а также выбор способа выплаты процентов – ежемесячно на указанный клиентом счет или пластиковую карту или капитализация процентов.

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» (ОАО) можно на сайте банка или по телефону горячей линии 8 800 200 11 44.

НБ «ТРАСТ» (ОАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ №3279. 11 января 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 400.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем