Бизнес Акция от «Татфондбанка»: услуга SMS-инфо бесплатно – все лето!

Акция от «Татфондбанка»: услуга SMS-инфо бесплатно – все лето!

Сегодня «Татфондбанк» запустил спецакцию для держателей пластиковых карт банка. В рамках акции услуга SMS-инфо для клиентов, подключившихся через банкоматы банка, будет предоставляться бесплатно все лето. Акция продлится с 15 июня по 31 августа. Подключить услугу SMS-инфо можно в любом банкомате «Татфондбанка».

Услуга SMS-инфо позволяет в режиме реального времени получать информацию о поступлении средств на счет и списании со счета, реальном остатке доступных средств и информацию о последних десяти операциях по карте. Также с помощью услуги можно самостоятельно заблокировать карту в любое время суток без связи с оператором.

«Сейчас дистанционные банковские технологии становятся все популярнее, – поясняет начальник Управления пластиковых карт ОАО «АИКБ "Татфондбанк"» Радик Шайхутдинов. – Услуга SMS-инфо особенно актуальна летом, в период отпусков. Она позволяет контролировать свой счет, не приезжая в офис банка, везде, где бы вы ни находились: на даче, в другом регионе или за рубежом».

С 1 сентября плата за пользование услугой будет автоматически списываться со счета, согласно тарифам банка. Сейчас стандартная стоимость услуги составляет: для держателей карт VISA Electron и Cirrus/Maestro – 30 рублей в месяц, VISA Classic и MasterCard Standard – 20 рублей в месяц, VISA Gold и MasterCard Gold – бесплатно.

«Татфондбанк» является одним из лидеров среди кредитных организаций в РТ по количеству выпущенных пластиковых карт. По состоянию на 1 июня, в обращении находятся более 270 тысяч карт, эмитированных «Татфондбанком». Собственная сеть обслуживания банка насчитывает более 230 банкоматов и 270 терминалов. С учетом сети обслуживания банков-партнеров, операции по пластиковым картам «Татфондбанка» можно совершать без комиссии более чем в 850 банкоматах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем