Бизнес «Татфондбанк» поддержит талантливых детей села

«Татфондбанк» поддержит талантливых детей села

Сегодня АИКБ «Татфондбанк» объявляет о проведении социальной акции «100 талантливых детей села». Цель акции – поддержка наиболее одаренных учащихся сельских школ, а также их учителей.

Акция проводится при содействии Министерства образования и науки РТ и приурочена к 15-летнему юбилею банка, который отмечается в августе. В акции может принять участие любой учащийся сельской школы Татарстана, перешедший в 7-11 класс в 2009/2010 учебном году. Список ста наиболее талантливых детей будет составлен Общественным советом, в который войдут известные люди республики. По условиям акции, в списке должен быть представлен как минимум один ребенок от каждого района Татарстана.

Главным критерием отбора являются достижения участников на предметных Олимпиадах и иных конкурсах регионального, межрегионального и всероссийского уровня. При этом учитывается уровень состязания, занятое место, а также количество достижений.

Каждый ребенок, вошедший в список, получит именную пластиковую карту, на которую «Татфондбанк» будет начислять стипендию в размере одной тысячи рублей ежемесячно. Ценным подарком будет поощрен сельский учитель, внесший наибольший вклад в достижения стипендиата.

Заявку на участие в акции можно подать до 30 сентября включительно. Торжественная церемония награждения стипендиатов пройдет в Казани не позднее 30 октября. Более подробно об условиях проведения акции «100 талантливых детей села» можно узнать на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем