RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

с-з.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Движения в стороны

Движения в стороны

Американские рынки закрылись в пятницу без значимых отклонений, азиатские рынки торгуются разнонаправленно, нефтяные котировки снизились, вероятнее всего открытие без гэпов, а внутридневная динамика, скорее всего, будет восходящей, но с учётом возросшей..

" src=

Прогноз на 28 июля

Американские рынки закрылись в пятницу без значимых отклонений, азиатские рынки торгуются разнонаправленно, нефтяные котировки снизились, вероятнее всего открытие без гэпов, а внутридневная динамика, скорее всего, будет восходящей, но с учётом возросшей волатильности вероятны разнонаправленные движения в бумагах.

Российский рынок акций 25 июля

В пятницу российский рынок закрылся обвальным снижением на 5,58% по РТС и на 5,5% по ММВБ.

Рынок открылся с гэпом вниз на 2% и быстро обозначил минимум дня в районе 6%, массовые продажи по всему спектру ценных бумаг на значительных объёмах, вероятно, рынок давят продажи крупных западных игроков.

Индекс доверия потребителей в США, рассчитываемый Университетом Мичигана, вырос в июле 2008 года до 61,2 пункта с 56,4 пункта месяцем ранее, тогда как аналитики полагали, что он не изменится.

Данные о рынке жилья также оказались лучше, чем ожидали аналитики.

Продажи новых домов в США сократились в июне 2008 года на 0,6 процента по сравнению с предыдущим месяцем с учетом сезонных факторов до 530000 единиц, тогда как аналитики прогнозировали снижение до 500000 единиц.

Вновь фундаментальные факторы российского рынка берут своё, и повышение кредитного и странового рейтинга России – лишнее тому подтверждение, что мировой финансовый кризис подходит к своей финальной фазе, и в этих условиях уже можно формировать долгосрочные инвестиционные портфели с целью на обновление исторических максимумов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем