Осень Снег уже выпал, а что дальше? МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре в Татарстане

Снег уже выпал, а что дальше? МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре в Татарстане

Погода в Казани уже начала портиться

В Казани сегодня сильный ветер | Источник: Лина Саитова / 116.RUВ Казани сегодня сильный ветер | Источник: Лина Саитова / 116.RU

В Казани сегодня сильный ветер

Источник:

Лина Саитова / 116.RU

Татарстан готовится к первому «осеннему испытанию»: МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре.

Уже в субботу, 3 октября, на дорогах республики может образоваться гололедица. А погода добавит «остроты»: ночью и утром ожидается порывистый ветер до 15–16 м/с.

Источник:

читатель 116.RU

Источник:

читатель 116.RU

Спасатели советуют не прятаться под деревьями и линиями электропередачи, а пешеходам — переходить дорогу только по «зебре».

«Следите за детьми, окажите помощь пожилым и больным людям. Телефон экстренных служб — 112», — напомнили в ведомстве.

А погода, кстати, уже начала «разминку». Сильный ветер в Казани поднялся сегодня, 2 октября, — ровно так, как и предупреждал МЧС. Более того, в Набережных Челнах, Бугульме и Богатых Сабах пошел первый снег. Правда, пока это не пушистые снежинки, а лишь крупинки. Кадрами необычного для начала октября явления поделились местные жители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем