Осень В Татарстане резко похолодает до -7 градусов. Публикуем прогноз синоптиков на выходные

В Татарстане резко похолодает до -7 градусов. Публикуем прогноз синоптиков на выходные

Холода ожидаются в субботу

Осадков в республике не ожидается

Республиканские синоптики дали прогноз на выходные в Татарстане. На этой неделе жителей региона ждет резкое похолодание.

Как рассказали в Гидромете РТ, сегодня, 20 октября, в республике не ожидается осадков, днем и ночью температура воздуха будет от +4 до +7 градусов тепла. Не изменится погода и в предстоящие сутки, 21 октября. На территории республики будет малооблачно, без осадков. Ночью столбик термометра будет находиться на уровне до +2... +3 градуса тепла, а днем он поднимется также до +7 °С.

А вот в выходные, 22 и 23 октября, в Татарстан придут холода. Температурный фон в ночные часы понизится до 0 и -7 °С, днем прогнозируется всего от +1 до +7 градусов.

Вначале следующей недели в нашу республику придут дожди, однако холодов не ожидается, температура воздуха будет такой же, от +3 до +7 градусов.

Добавим, что, по данным профессора кафедры метеорологии КФУ Юрия Переведенцева, во второй половине октября температура воздуха ожидается в пределах нормы. Понижаться температурные показатели будут к концу октября, постепенно приближаясь к нулевой отметке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем