Осень В Татарстане похолодает до -9 градусов. Публикуем прогноз погоды на ближайшие дни

В Татарстане похолодает до -9 градусов. Публикуем прогноз погоды на ближайшие дни

Самым теплым днем будет вторник

Самым холодным днем на этой неделе будет четверг

Синоптики Гидрометцентра Татарстана дали прогноз погоды на ближайшие несколько дней. Так, по их данным, в регионе установилась неустойчивая погода из-за воздушных потоков из Атлантики. Поэтому в целом по республике временами будут осадки и сильный ветер.

Во вторник, 9 ноября, по Татарстану пройдут дожди, ближе к вечеру — с мокрым снегом. Ночью сильный ветер сохранится. Его порывы могут достигать 18 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет +1... +6 градусов. Днем столбик термометра поднимется до +3... +8 градусов.

В среду, 10 ноября, погода в РТ изменится. Как говорят синоптики, интенсивный рост атмосферного давления приведет к постепенному размыванию облачности. Ночью может быть небольшой снегопад. Днем синоптики осадки не прогнозируют. А вот температура будет уже минусовая. Так, ночью стоит ждать -1... -6 градусов, а днем не выше 0... -4 градусов.

В четверг, 11 ноября, температура воздуха опустится до -9 градусов. В западных районах Татарстана пройдет мокрый снег. Днем столбик термометра будет показывать от +1 до -4 градусов.

А в пятницу и субботу, как рассказали в Гидрометцентре РТ, в регионе ожидаются осадки, в основном в виде снега. Ночью температура воздуха будет варьироваться от 0 до -5 градусов, а днем от +1 до -2 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем