Авто Минниханов прорекламировал федеральным чиновникам электромобиль «Атом»

Минниханов прорекламировал федеральным чиновникам электромобиль «Атом»

Показываем видео

Минниханов посидел за рулем | Источник: ГАЛИМОВА / T.meМинниханов посидел за рулем | Источник: ГАЛИМОВА / T.me

Минниханов посидел за рулем

Источник:

ГАЛИМОВА / T.me

Глава Татарстана Рустам Минниханов в очередной раз похвалил электромобиль «Атом», в создании которого участвуют Набережные Челны. Видео опубликовала пресс-секретарь главы Лилия Галимова.

Электрокар выставили на демонстрацию на Российском венчурном форуме, который проходит в Казани.

Источник:

ГАЛИМОВА / T.me

«Шикарный автомобиль. Это электричка (на сленге „электромобиль“ — прим.ред.) полностью. Смотрится, как будто маленький, а внутри вон сколько пространства», — сказал Минниханов, которого окружили помощник президента России Андрей Фурсенко и министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

По словам пресс-секретаря, гости уже интересуются, когда и где можно такой купить.

В августе 2025 года Минниханов протестировал «Атом» в аэропорту Казани в компании с гендиректором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным. В этот момент они ждали прилета председателя российского правительства Михаила Мишустина. Глава республики отметил, что машина чувствительная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем