Авто «Стиль — это мое второе имя»: как молодой казанец стал топовым ведущим в городе

«Стиль — это мое второе имя»: как молодой казанец стал топовым ведущим в городе

Игорь Бурмистров рассказал, почему живет без выходных и не жалеет об этом

В редкие свободные часы молодой человек любит прогуляться по центру города

Ведущий свадеб по выходным, комик по вечерам, а между этим — владелец собственного бизнеса. Игорю Бурмистрову из Казани удается работать, отдыхать и заниматься любимым делом. Молодой человек нашел окно в своем расписании, чтобы показать, как жить без выходных и получать от этого удовольствие. Спойлер: внутри и правда очень годный лайфхак.

Игорь — настоящий профи в проведении всевозможных мероприятий. В деле он более 13 лет и за эти годы успел осчастливить и повеселить тысячи самых разных людей.

— Я начинал ведущим на вечеринках в ночных клубах. Но потом решил: пора расти — и полностью посвятил себя частным мероприятиям, — рассказывает молодой человек о старте своей карьеры.

Сегодня Игорь уже съездил в торговый центр — присмотреть новый костюм для свадебного сезона, дальше — встреча с будущими молодоженами

Игорь помогает людям сделать торжества по-настоящему незабываемыми. Неважно, будет это корпоратив, бракосочетание или день рождения, — казанский ведущий «соберет» праздник под ключ.

— Мой принцип работы кардинально отличается от подхода других ведущих в Казани. Я провожу любые торжества с добавлением элементов стендапа и изучением всех гостей в зале. Но это сезонная деятельность: у меня есть бизнес-недвижимость в Москве, Нью-Йорке и Париже и яхты на лазурном береге Нижневартовска, а мероприятия я веду для души, — невозмутимо заявляет ведущий.

В особенно загруженные дни молодой человек пересаживается на каршеринговые авто: это упрощает логистику и экономит время

Но чтобы стать шоуменом, у которого даты забронированы на месяцы вперед, мало иметь уникальный стиль. Основная задача — развлекать людей, и чтобы справляться с ней, нужно всегда быть в тонусе. Чтобы прокачивать чувство юмора, Игорь регулярно выступает в жанре стендап на открытых микрофонах.

Встречи с клиентами, подготовка сценариев, ведение мероприятий и выступления — свободного времени практически не остается. Как признаётся сам Игорь, выходных у него просто нет, но это не проблема: главное, чтобы была возможность немного расслабиться и передохнуть в промежутках между делами. А для этого важно не тратить много времени на перемещения по городу и сложную логистику.

В этом Игорю часто помогает каршеринг. С ним можно оставаться за рулем, отправляясь по делам в другой город или когда личное авто в сервисе. К тому же аренда машины избавляет от головной боли по уходу за собственным авто. А если речь про каршеринг «Делимобиль», то к прочим преимуществам добавляется максимальный комфорт: недавно компания запустила новый тариф «Стиль» с автомобилями премиум-класса.

Большинство дел из списка на день позади: ближе к вечеру Игорь отправляется на Профсоюзную — немного прогуляться и заглянуть в бар на открытый микрофон

— Комфорт — это самое важное в любой поездке. Именно поэтому я решил попробовать новый тариф «Делимобиля». Ведь стиль — это мое второе имя, — шутит Игорь.

На каршеринге Игорь ездит не только по рабочим, но и по личным делам. Например, на шопинг или прогулку по любимым местам в городе, где он предпочитает проводить свободное время, когда оно всё-таки появляется.

— Мое любимое место в Казани — это аэропорт, ведь из него можно улететь в другие города и страны. Это, разумеется, шутка. На самое деле люблю улицу Профсоюзную в выходные дни. Именно там можно найти самые лучшие бары. А еще меня безумно вдохновляет атмосфера свободы, которой пронизана улица, — делится ведущий.

Игорь давно пользуется сервисом «Делимобиль» и теперь может арендовать машины по тарифу «Стиль», в котором представлены авто премиум-класса

Новый тариф «Стиль» от каршеринга «Делимобиль» позволяет арендовать премиум-автомобили без брендирования, что позволит вам почувствовать себя комфортно и уверенно за рулем в любой ситуации, будь то деловая встреча или особый случай. Чтобы воспользоваться этим тарифом, необходимо соответствовать определенным требованиям, таким как безупречный стиль вождения, возраст не моложе 21 года, стаж вождения не менее 2 лет и история вождения без нарушений в сервисе не менее 500 минут.

ООО «КАРШЕРИНГ РУССИЯ», delimobil.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем