Авто Первый автосервис для женщин открыли во Франции

Первый автосервис для женщин открыли во Франции

Only Girls – так называется сервисный центр, специализирующийся на обслуживании автомобилей представительниц прекрасного пола. Впрочем, сюда могут приехать и автомобилисты-мужчины, если они не против, что их железного коня будут обслуживать женщины, ведь работают в новом техцентре только они.

Как отмечают основатели компании, идея организовать подобную автомастерскую возникла у них из-за частых жалоб женщин на обман и завышение цен в привычных сервисах.

«Если ты женщина, то, считай, у тебя на лбу написано «простофиля». Однажды я обратилась в три разных техцентра и получила три разные цены за один и тот же ремонт. Тогда я попросила родного дядю заехать к ним же. И что бы вы думали? Цена упала!» – рассказала 42-летняя Сандрин Отен, которая уже успела оценить услуги нового центра и осталась довольна.

Кроме обслуживания автомобилей техцентр предоставляет и дополнительные услуги. Например, здесь можно сделать маникюр или сходить на массаж, в здании есть игровая комната для детей, а в клиентской зоне поставлены ароматические свечи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем