Авто Audi показала дизайн TT нового поколения

Audi показала дизайн TT нового поколения

Первые тизеры нового поколения Audi TT, премьера которой состоится на предстоящем мотор-шоу в Женеве, попали в Cеть. Судя по изображениям, дизайн автомобиля выдержан в стиле внедорожного концепта Allroad Shooting Brake.

«TT» третьего поколения на платформе MQB от Volkswagen Group. Машина получит два двигателя: 1,8 и 2,0-литровые моторы мощностью 180 и 220 л.с. Также будет и «заряженная» версия – TT RS, которая получит пятицилиндровый двигатель мощностью 380 лошадиных сил.

Главное изменение в салоне по сравнению с предшественником – полностью электронная приборная панель. По заявлению производителя, на 12,3-дюймовый экран можно будет выводить карту навигационной системы. В остальном интерьер выполнен в стиле последних моделей Audi. В том числе, он напоминает новое поколение A3.

На сегодняшний день Audi TT доступна в России в двух кузовах (купе и родстер). В «базе» автомобиль обойдется в сумму от 1 572 000 рублей.За эти деньги можно получить переднеприводную модель с двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 160 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем