Авто Lada 4x4 нового поколения выйдет к 2017 году

Lada 4x4 нового поколения выйдет к 2017 году

Российский автогигант сделает внедорожник Lada 4x4 через полтора года, а к 2017 году концерн планирует выпустить новое поколение этой модели.

«Интерес к сегменту кроссоверов в настоящее время действительно значителен. АВТОВАЗ отслеживает изменения на рынке и старается оперативно на них реагировать. – заявили пресс-центре АВТОВАЗа, сообщает «Автостат».

По планам руководства к 2016 году в модельном ряду Lada появятся городской высокий хетчбэк и кроссовер В-класса, при этом кроссовер будет иметь вариант исполнения 4х4. Что касается основного внедорожника Lada 4х4, то он претерпит изменения в конце 2015 года, а в 2017 году предполагается запуск в производство нового поколения этого автомобиля.

Между тем АВТОВАЗ постоянно улучшает свой внедорожник – планы модернизации расписаны по 2015 год включительно. Сегодня комплектации Lada 4х4 включают ABS, электронную педаль газа, усиленное сцепление, модернизированную раздаточную коробку, гидроусилитель рулевого управления и амортизаторы с новыми рабочими характеристиками.

С недавних пор у автомобиля появились новые зеркала, светотехника, обивка салона, более информативная панель приборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем