Авто Лос-Анджелес покажет девять мировых новинок

Лос-Анджелес покажет девять мировых новинок

Уже известно, что мировые премьеры новых автомобилей пройдут на стендах BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Mercedes-Benz, Mini, Porsche, Subaru и Volkswagen.

Mercedes-Benz, по предварительным данным, покажет новый S65 AMG, а Mini привезет новое поколение своей одноименной и самой популярной модели. Porsche вероятней всего представит публике свой новый кроссовер Macan, который обещает стать одной из наиболее интересных премьер выставки.

А вот Volkswagen, как ожидается, продемонстрирует модель Jetta SportWagon, которая по сути представляет собой американскую версию Golf Variant, сообщают Auto.vesti.ru.

Другие автопроизводители пока не говорят, какие именно модели будут представлены в «Городе ангелов». К сведению, BMW обещают привезти на выставку семь или восемь автомобилей.

Всего, по утверждениям организаторов, в ходе этого мероприятия мировой общественности будет представлено как минимум 50 новых автомобилей от всех крупных производителей со всего земного шара. До открытия данного мотор-шоу остается еще четыре месяца, так что все может измениться, и не один раз, пишет портал Carscoops. Тем не менее, организаторы сообщают, что заявки на участие уже поданы, и вряд ли можно рассчитывать на их отзыв.

Стоит отметить, что, как правило в Лос-Анджелесе показывают автомобили, которые появятся в автосалонах совсем скоро. Концептов тут все же меньше. 2013 год не должен стать исключением.

Представители Ford, Mercedes-Benz и Subaru отказались от комментариев по поводу своих новинок, и вместе с ними хранит молчание и компания Honda. Кстати, компания Cadillac по каким-то причинам до сих пор не заявлена как участник мероприятия, хотя, по слухам, она уже давно собирается показать свое новое купе ATS.

В сентябре этого года состоится еще одно очень крупное событие – международный автосалон во Франкфурте, где также будет продемонстрировано значительное количество новых моделей автомобилей со всего света. Напомним, мероприятие пройдет с 22 ноября по 1 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем