RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Успешные дилеры стремятся в Казань

Успешные дилеры стремятся в Казань

Сеть дилерских центров «Аларм-Моторс Форд», №5 в рейтинге самых результативных дилерских групп России по продажам и обслуживанию Ford, приходит в Казань. 3 июня в Ново-Савиновском районе Казани встретил первых посетителей самый современный автоцентр Ford в республике Татарстан – Официальный дилер Ford «Аларм-Моторс».

Почему Казань?

Генеральный директор группы компаний «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий ответил на этот вопрос так: «Нам нравится Казань. Нравятся люди, атмосфера, архитектура Казани. В Татарстане выпускаются пять из семи моделей Ford российского производства. Республика относится к числу наиболее развитых бизнес-регионов России, а Ford, как известно, лидер корпоративных продаж. Средний класс – люди, которые умеют не только зарабатывать, но и считать деньги – широко представлен в Казани, а именно такие люди составляют основу аудитории Ford во всем мире. При всем этом Ford здесь имеет заметно меньшую долю, чем в среднем по стране. Мы хотели бы исправить эту несправедливость.

Почему есть уверенность, что получится?

Потому, что уже получалось: мы выходили на рынок последними и довольно быстро становились первыми. Потому, что уже 10 лет «Аларм-Моторс» – один из ключевых партнеров Ford в России. За это время мы неплохо изучили Ford: как и кому его продавать, как правильно организовать обслуживание. На наш взгляд, дилерской сети Ford в Казани сейчас не хватает внутренней конкуренции, от того и позиции марки здесь не достаточно высоки. «Аларм-Моторс» умеет конкурировать. А от конкуренции, как известно, в первую очередь, выигрывает потребитель, для которого под влиянием конкуренции улучшается качество обслуживания и снижается цена. И выигрывает автомобильный бренд, число приверженцев которого растет.

Что принесет с собой «Аларм-Моторс» в Казань?

Во-первых, сетевые стандарты и технологии, отточенные и эволюционировавшие за годы лидерства «Аларм-Моторс Форд». Во-вторых, особый климат «Аларм-Моторс», позволяющий среди сетевых технологий сохранить человечность, искреннее желание помочь клиенту и индивидуальность решений в каждом дилерском центре. В третьих, возможности крупной дилерской группы с точки зрения ценообразования. В четвертых, рабочие места. Абсолютное большинство сотрудников нового дилерского центра – из Казани. В пятых, знания и опыт. Новые сотрудники «Аларм-Моторс» уже многому научились в процессе подготовки. Многому и нам предстоит научиться у наших новых сотрудников в Казани.

Каковы планы «Аларм-Моторс Форд» в Казани?

«Аларм-Моторс Форд» рассчитывает реализовывать в Казани порядка 2000 автомобилей Ford в год. На этот уровень мы хотим выйти уже 2014году. Для этого мы будем активно развивать Trade in, а также использовать весь арсенал финансовых продуктов, призванных сделать Ford еще доступнее и привлекательнее. Наш особый козырь – корпоративные продажи и продажи коммерческого транспорта. Уверены, нам есть, что предложить бизнесу Татарстана. Еще мы бы очень хотели силами нового дилерского центра в Казани пополнить нашу копилку престижных европейских наград за качество обслуживания клиентов Ford Chairman’s Award. Сейчас у «Аларм-Моторс Форд» таких наград пять.

Что представляет собой новый дилерский центр?

Общая площадь дилерского центра «Аларм-Моторс Форд» в Казани превышает 3000 кв. м. Просторный шоу-рум автоцентра рассчитан на комфортное экспонирование 10 автомобилей, что позволяет широко представить модельный ряд Ford. В состав автоцентра «Аларм-Моторс Форд» входит также авторизованный сервисный центр на 18 постов, способный обслуживать до 54 автомобилей в день – от легковых и внедорожников до фургонов, микроавтобусов и спецтехники. Одним из преимуществ дилерского центра «Аларм-Моторс Форд» является также внушительный склад запасных частей на 10000 единиц хранения. Это сводит к минимуму вероятность увеличения сроков ремонта из-за отсутствия нужной запчасти на складе дилера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем