Авто Названы самые высокооплачиваемые должности в автосфере

Названы самые высокооплачиваемые должности в автосфере

Крупный ресурс по поиску работы и найму персонала представил рейтинг самых высокооплачиваемых должностей в автомобильной сфере. Согласно исследованию в десятке лидеров значатся девять московских вакансий и 1 позиция в Иркутске.

И так, больше всего получает директор департамента запчастей для иномарок. Сотрудник, находящийся на этой должности, получает около 277 000 рублей. На втором месте распологается вакансия руководителя отдела продаж автомобилей с зарплатой до 180 000 рублей в месяц. Тройку лидеров замыкает продакт-менеджер, которому будут платить от 120 000 до 160 000 рублей в месяц.

Затем идут сразу две вакансии: директор компании в Иркутске и коуч в Москве; обоим будут платить как минимум 150 000 рублей в месяц. Далее идут вакансия руководителя отдела корпоративных автомобилей, Key Account Manager и региональный менеджер по продаже автомобилей. Замыкают топ-10 вакансии руководителя проекта и руководителя направления дорожно-строительной техники: эти должности предусматривают зарплату минимум 100 000 рублей в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем