RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

756мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Logan стал мини-вэном

Logan стал мини-вэном

Румынский бренд Dacia, который считается одним из самых бюджетных в Европе, готовит к мартовскому автосалону в Женеве новый автомобиль. На этот раз Dacia представит компактный мини-вэн, сообщает Авто.Вести.Ru.

Первый мини-вэн румынского подразделения концерна Renault получил имя Lodgy, которое было образовано от английского слова lodge, которое можно перевести как «размещать» или «домик», и намекает на то, что в машине может поместиться вся семья и ее багаж. При общей длине машины в 4,5 метра, Lodgy предлагает удобный доступ в салон даже для пассажиров третьего ряда сидений.

По данным компании, автомобиль будет доступен с двумя вариантами конфигурации салона: для пяти и семи мест. Основными покупателями минивэна должны стать водители, которые ищут семейный автомобиль, обладающий вместительностью и невысокой ценой, но вынуждены покупать чаще всего подержанные машины.

Компания пока оставляет открытым вопрос о выпуске праворульного варианта мини-вэна. Возможно, эта модификация будет представлена в январе 2013 года, когда на рынок выйдут новое поколение Sandero и обновленный Duster.

О моторах, комплектациях и ценах компания пока не сообщает. Очевидно, подробности станут известны ближе к премьере новинки.

Фото: Фото с сайта Autosvit.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем