Авто Кроссовер Renault Duster узнал себе цену в рублях

Кроссовер Renault Duster узнал себе цену в рублях

На сайте российского представительства бренда Renault в течение некоторого времени был доступен PDF-файл с описанием комплектаций и ценами на кроссовер Duster – за день до официальной премьеры модели, сообщает Drom.ru.

Цены на Renault Duster в нем были указаны от 449 тысяч рублей за переднеприводную машину с «механикой» и мотором 1,6 в комплектации Authentique до 681 тысячи рублей за 2-литровый полноприводный вариант. Версий с полным приводом и «автоматом», как и ожидалось, пока что нет.

Вариантов двигателей три. Базовый – бензиновый 1,6-литровый мощностью 102 л.с. с крутящим моментом в 145 Нм. На переднеприводной модели он работает с 5-ступенчатой «механикой», на 4WD – с 6МКПП. 2,0-литровый бензиновый двигатель (135 л.с., 195 Нм) предложен не только с 4WD и 6МКПП, но и с 4-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Тяговитый (200 Нм) дизель объемом 1,5 литра мощностью 90 л.с. идет в паре с 6МКПП и 4WD.

Стоит отметить, что на версии Authentique нет кондиционера, «электропакета», регулировки руля по высоте, задних подголовников и подушки безопасности переднего пассажира.

Фото: Фото с сайта Renault.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем