Авто Паркуемся по правилам

Паркуемся по правилам

Сайт 116.ru начинает многосерийный видеопроект «Auto-инструктор» – серию видеороликов, в которых профессиональные автоинструкторы покажут все тонкости вождения автомобиля в сложных городских условиях, в снегу, песке и на гравии. Они раскроют вам секреты м

Сайт 116.ru начинает многосерийный видеопроект «Auto-инструктор» – серию видеороликов, в которых профессиональные автоинструкторы покажут все тонкости вождения автомобиля в сложных городских условиях, в снегу, на песке и на гравии. Они раскроют вам секреты маневрирования и выполнения различных фигур: парковку, заезд в гараж, обгон на трассе и в городе и даже выполнение «змейки» задним ходом. Присылайте нам свои идеи, рассказывайте о проблемных ситуациях и коварных местах города. Засады ГИБДД, непонятные знаки, аварийные участки – пишите обо всем, что мешает нам ездить безопасно и комфортно. Инспекторы ГИБДД разъясня и покажут на месте, как грамотно проехать сложные перекрестки, в сложных местах не нарушить ПДД и выбрать оптимальную траекторию при различных маневрах. Эти видеосюжеты будут интересны не только начинающим водителям, но и тем, кто сможет сравнить свои навыки вождения с профессиональными приемами.

Первый ролик посвящен наиболее трудному маневру – параллельной парковке. Среди водителей он считается наиболее сложным, хотя выполнять его приходится по многу раз за день. Как припарковаться быстро и не вызывая кривые усмешки окружающих? Как не задеть соседние машины? Все это покажет инструктор учебного центра «АвтоСтарт» Рустем Ильясов.

Партнер проекта учебный центр «АвтоСтарт»,

г. Казань, ул. Зорге, 102, офис 301,
ул. Сибгата Хакима, 37,
тел.: (843) 268-52-24; 560-40-60.

Фото: Видео Эдварда СОКОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем