Авто У Ford появился бесплатный автосервис с доставкой

У Ford появился бесплатный автосервис с доставкой

Компания Ford объявила о введении с 1 августа текущего года новых условий программы помощи на дорогах. Теперь каждый владелец автомобиля марки сможет бесплатно принять в ней участие, пройдя плановое техобслуживание в официальном дилерском центре. Программа распространяется как на легковые, так и на коммерческие автомобили (вне зависимости от возраста и пробега) и действует на всей территории России, сообщает Motor.Ru.

В соответствии с условиями программы, специалист технической службы подъедет на место ДТП или неисправности автомобиля, а также в случае разрядки аккумулятора или повреждения шин, при нехватке топлива (если она вызвана техническими неполадками), при необходимости вскрыть машину из-за запертых в салоне ключей, а также при повреждении ремней безопасности, стеклоочистителей, фар головного света и задней светотехники.

Также Ford организует эвакуацию автомобиля к официальному дилеру, перевозку пассажиров на такси и предоставит подменную машину.

Программа действует в течение года с момента регистрации или до истечения рекомендованного межсервисного интервала (в зависимости от того, что наступит раньше). Участие в программе автоматически продлевается при прохождении техобслуживания у дилера.

Фото: Фото с сайта Busseys.co.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем