RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-в.

755мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Обновленная Toyota Camry подешевеет

Обновленная Toyota Camry подешевеет

На российском рынке начались продажи обновленного седана Toyota Camry. Как говорится в официальном сообщении представительства, цены на этот автомобиль будут начинаться от 853 тысяч рублей, что на 142 тысячи 872 рубля дешевле дорестайлинговой модели.

От предшественника обновленный седан Toyota Camry можно отличить по измененному переднему бамперу с противотуманными фарами с хромированной окантовкой, новой решетке радиатора и другим зеркалам заднего вида с интегрированными повторителями поворотников.

Кроме того, для автомобиля будут изменены все комплектации, в которых появятся новые опции, включая русифицированную навигационную систему с сенсорным дисплеем, голосовым управлением и жестким диском объемом 10 гигабайт, систему доступа в машину без ключа, а также камеру заднего вида.

Новинка будет предлагаться на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,4 и 3,5 литра и мощностью 167 и 277 лошадиных сил соответственно. В гамму трансмиссий входят пятиступенчатая механическая коробка передач, а также пяти- и шестискоростные «автоматы», пишет auto.lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем