Животные Булочка стала Батоном: в зоопарке Казани рассказали необычную историю появления у них минипига

Булочка стала Батоном: в зоопарке Казани рассказали необычную историю появления у них минипига

Теперь свинка весит больше 100 кило

Хрюшка увеличилась в разы | Источник: Казанский зооботсад / T.meХрюшка увеличилась в разы | Источник: Казанский зооботсад / T.me

Хрюшка увеличилась в разы

Источник:

Казанский зооботсад / T.me

Один из питомцев Казанского зооботсада сегодня, 29 сентября, празднует день рождения — это минипиг Булочка. В честь этого команда зоопарка рассказала историю, как она у них появилась.

В детстве Булочка была меньше кота, а сейчас весит несколько десятков килограммов.

«Ее история — готовый сценарий для ромкома. Парень подарил девушке двухкилограммовую свинку. Радовалась вся семья, пока не поняли, что малютка в будущем вырастет до 150 кг. Так ее принесли к нам», — рассказала команда зоопарка.

Источник:

Казанский зооботсад / T.me

Киперы также зовут ее Умничка и Малышка. Сегодня она празднует первый юбилей — 5 лет. Подписчики телеграм-канала зоопарка тоже поздравили свинку:

«Вот какие новости я бы хотела читать! Какая милая Булочка!»

«Чудесная Булочка. Правда, Булочка уже на Батончик похожа»;

«С днём рождения, милая Булочка! Будь здорова!»

Неделю назад в казанский зоопарк «Река Замбези» завезли семью жирафов, что вызвало ажиотаж. Несмотря на то, что животные находятся на карантине, в первые же дни на них пришли посмотреть тысячи посетителей. К кассам выстраивались многометровые очереди. Этому способствовало еще и то, что вход по браслетам проголосовавшего был бесплатным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем