
Потискать котиков не получится
В Казани предлагают необычную услугу — «кот на расстоянии». Она, по словам авторов объявлений, позволит тем, кто не может завести питомца из-за аллергии или других причин, зарядиться дозой эндорфинов на весь день. Всем любителям пушистиков обещают высылать фото и видео с котами за деньги.
Жительница города Ксения предлагает полюбоваться сразу двумя питомцами — черным «котом-мемом» Бумером и трехцветной кошкой Марсей. Автор объявления предлагает милые, смешные, трогательные фото и видео.
«Коты xoтят заpaбoтать на рыбов. Снимут стpесс, поднимут нacтрoeние, зaстaвят улыбaться и пepeстать грустить! Пoдписка нa нeделю — 700 рублей. Присылаю фото и видео неожиданно в течение дня», — говорится в объявлении.

В другом объявлении предлагают контент с котом на один день за 150 рублей, на неделю — за 700 рублей и на месяц — 2000. Автор обещает присылать по 4–5 фото питомца в день, в том числе «его приключения, сонные моменты и забавные рожицы».
Услуга подойдет для одиноких людей, у которых нет пушистого друга, для тех, кто любит котиков, но не может завести своего, и тех, кто в разлуке со своим питомцем.
«Почему мой кот? Он очень фотогеничный — умеет позировать. Есть разные ракурсы: то спит кверху пузом, то охотится за игрушкой», — объясняет автор объявления.

А за фото Бузика (так зовут кота) другой автор объявления просит 200 рублей. Это недельная подписка на три фото питомца, которые вам будут присылать каждый день. Предприимчивая жительница Татарстана ссылается на исследование ученых, которые доказали, что котики — лучший антистресс на каждый день.
«Давaйтe пpoвepим, дeйствует ли это на раcстoянии. Еcли вы любитe кoтикoв, но не имeете возможнocти держать иx домa, или нуждaeтecь в каждоднeвной дозe котячьей мордoчки, то выxoд прoст: oфopмите подпиcку нa Бузика. Бузик мой кот, пришел к нам из коробки в подъезде и стал маленьким рабовладельцем, но рабы не против», — говорится еще в одном объявлении.

К слову, в Москве также предлагают услугу «Кот на расстоянии». Расценки примерно такие же, как и в столице Татарстана. За три фото кота Чопа каждый день автор объявления просит 700 рублей в месяц, а за неделю — 199 рублей.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!





