Город Ильсур Метшин открыл движение по новому участку дороги по ул. Копылова

Ильсур Метшин открыл движение по новому участку дороги по ул. Копылова

Движение по новому участку дороги по ул.Копылова в Авиастроительном районе Казани открыл мэр Казани Ильсур Метшин. Движение по этой улице – на участке от ул.О.Кошевого до ул.Ленинградская – осуществляется в двустороннем порядке.

Ильсур Метшин отметил, что в Авиастроительный район вместе с Универсиадой пришло много изменений – здесь построены спортивные объекты, станции метро, дома по социальной ипотеке, детские сады, новые школы, благоустраиваются территории, строятся и ремонтируются дороги. «Строительство новой дороги – это улучшение качества жизни. Авиастроительный район благодаря таким инфраструктурным проектам, как этот новый участок дороги по ул.Копылова, становится еще более привлекательным», – подчеркнул Ильсур Метшин.

Стоит отметить, что открытие двустороннего движения по ул.Копылова – на участке от ул.О.Кошевого до ул.Ленинградская – позволит разгрузить близлежащие улицы Максимова, Дементьева, Челюскина, Тэцевская. Напомним, что первая очередь дороги по ул.Копылова на участке от ул.Тэцевская до ул.О.Кошевого была открыта ранее. Общая протяженность реконструированного участка дороги составила около шести км, а бюджет произведенных работ – более 370 миллионов рублей.

Мэр Казани выразил слова благодарности строителям и вручил им памятные награды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем