Город День рождения люБИМого радио: праздник, который разделят на всех

День рождения люБИМого радио: праздник, который разделят на всех

22 ноября жители третьей столицы встречаются в «Пирамиде» на первом в Казани концерте шведской группы Ace of Base. Повод для искреннего и масштабного праздника есть, и в этот раз он значительный – «БИМ-радио» исполняется 20 лет. Прошло уже двадцать лет с того далекого первого эфира на 14-м этаже физфака КГУ, наполненных лучшей музыкой и новостями, шутками люБИМых диджеев и драгоценными минутами общения с еще более люБИМыми слушателями.

Каждый месяц один из тех, кто настраивался и оставался на волне 102,8, мог стать счастливым обладателем сертификата на 20 тысяч рублей. А таких было немало – уже шесть человек из 150-тысячной армии дорогих слушателей стали обладателями ценных сертификатов. А теперь для них же – для тех, кому больше всего хочется говорить «спасибо» много много раз, – «БИМ-радио» устраивает грандиозный праздник!

Уже 20 ноября студия, из которой вещает на всю республику «БИМ-радио», наполнится атмосферой самого настоящего дня рождения. Победители конкурсов, звездные гости, множество раздаренных подарков, розыгрыш главного приза – 20 000 рублей, и, конечно же, люБИМые слушатели – это будет один общий праздник, который «БИМ-радио» разделит на всех.

А через два дня, уже 22 ноября – выступление легендарных Ace of Base, ВИА «Волга-Волга», снова розыгрыш подарков и шести соток земли в престижном коттеджом поселке, встреча с диджеями, море хорошего настроения – все это ждет тех, кто не решится пропустить это масштабное событие и будет вместе с «БИМ-радио» в субботний вечер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем