RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Стартовали онлайн-выборы самой красивой девушки Татарстана

Стартовали онлайн-выборы самой красивой девушки Татарстана

Сегодня, 20 декабря на сайте Misstatarstan.ru началось онлайн-голосование конкурса «Мисс Татарстан – 2013».

Заключительный отборочный тур XV Юбилейного республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2013» прошел 15 и 16 декабря в Казани. В нем приняли участие более 150 девушек. В первый день соревновались претендентки из Казани, а во второй – из городов и районов республики (Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Елабуга, Чистополь, Зеленодольск, Лениногорск, Альметьевск, Болгар, Нурлат, Азнакаево, Апастово и других). Девушки выходили на подиум, демонстрируя свое умение держаться на сцене, представляли себя в микрофон и отвечали на вопросы жюри.

В жюри отборочного тура конкурса были Андрей Богданов – фотохудожник, Султан Салиев – дизайнер одежды, лауреат и дипломант российских и международных конкурсов модельеров одежды, Эллина Фаттахова – представитель международного модельного агентства «Noah models», Илья Славутский – ведущий актер Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова, режиссер, фотохудожник, заслуженный артист Республики Татарстан, Ирина Лебедева – ведущая телеканала «Казань Звезда», Михаил Волконадский – режиссер, актер, ведущий, руководитель специальных проектов Дирекции Универсиады-2013, директор праздничных программ мэрии Казани, Изольда Сахарова – президент организации «Мисс Татарстан», а также журналисты и представители партнеров конкурса.

В результате были отобраны 47 конкурсанток – это предварительный состав финалисток. Столичные красавицы будут состязаться за титул «Мисс Казань-2013» в конкурсах «Мисс Талант» и в аквапарке «Ривьера» – «Мисс Бикини». В финале будут определены два главных титула «Мисс Казань-2013» и «Мисс Татарстан-2013».

19 января в Казань приедут конкурсантки из республики и вместе с казанскими претендентками приступят к репетициям финала. В период подготовки с конкурсантками будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды.

Окончательный состав финалисток жюри определит по результатам этой подготовки, и в финальном шоу на сцену традиционно выйдут 30 самых красивых девушек Татарстана.

Финал конкурса состоится 26 января в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».

Фото: Фото с сайта Misstatarstan.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем