RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город За сутки в Казани задержали 13 пьяных водителей

За сутки в Казани задержали 13 пьяных водителей

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 256 ДТП, в том числе восемь ДТП с пострадавшим – четыре наезда на пешеходов, три столкновения автотранспорта, один наезд на препятствие, одно опрокидывание. В результате ДТП 10 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: три водителя, два пассажира, пятеро пешеходов.

Как сообщили 116.ru в УГИБДД МДВ по РТ, 30 июля в 7:25 25-летний водитель скутера следуя по Сибирскому тракту со стороны улицы Арбузова в направлении улицы Халитова напротив дома №34 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (металлическое ограждение). Водитель скутера получил ссадины поверхности шеи (находился в мотошлеме).

В 09:35 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183, следуя по Сибирскому тракту со стороны поселка Дербышки в направлении улицы Журналистов, на пересечении с дорогой поселок Нагорный совершил наезд на пенсионерку 1941 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате пострадавшая получила ушиб головного мозга и госпитализирована в больницу.

В 20:05 24-летний водитель автомобиля «Фиат», следуя по проспекту Ибрагимова со стороны улицы Восстания в направлении улицы Волгоградская, напротив дома №32а совершил наезд на 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате наезда мужчина с диагнозом «сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга» госпитализирован в больницу.

В 20:15 24-летний водитель мотоцикла «Ямаха», следуя по улице Воровского со стороны улицы Короленко в направлении проспекта Ибрагимова, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2113, который следовал впереди в попутном направлении. Водитель мотоцикла с диагнозом «закрытый перелом обеих голеней» госпитализирован в больницу (водитель мотоцикла находился в мотошлеме).

Фото: Фото с сайта 16.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем