RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На проспекте Ямашева укладывают асфальт

На проспекте Ямашева укладывают асфальт

Сегодня началась укладка асфальтобетона на проспекте Ямашева, сообщает официальный портал мэрии Казани. Работы ведутся на участке от проспекта Амирхана до улицы Адоратского. Компания-подрядчик ведет укладку всех слоев асфальта, включая оснащение геосеткой. Реконструкцию данного отрезка планируется завершить в течение недели.

В связи с проведением дорожных работ на этом участке закрыто движение для частного автотранспорта. Нарушители требований временных дорожных знаков будут привлекаться к административной ответственности сотрудниками ОГИБДД по Казани.

Исполком Казани приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов объезжать закрытый участок по Чуйкова.

Дорожные работы на проспекте Ямашева в направлении от Короленко до Адоратского уже практически завершены. Осталось обустроить съезды на примыкающие улицы, провести благоустройство прилегающей территории и нанести дорожную разметку. На участке протяженностью около 3 км уложены все три слоя асфальтобетона, включая геосетку и верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), отличающегося повышенной прочностью и влагостойкостью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем