RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

с-з.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Деньги любят счет

Деньги любят счет

С 8 июня по 31 августа КМБ Банк, банк группы «Интеза Санпаоло», объявляет о старте новой акции для представителей малого и среднего бизнеса – «Деньги любят счет».

Новое предложение, нацеленное на продвижение некредитных продуктов для МСП, рассчитано на клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – и доступно в отделениях банка в следующих городах: Москва, Липецк, С.-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Барнаул, Красноярск, Владивосток.

В рамках акции предприниматели, в зависимости от их индивидуальных потребностей, могут выбрать один из предлагаемых бизнес-пакетов – «Медалист», «Отличник» или «Ударник». Каждый пакет включает расчетный счет в КМБ Банке, а также различные варианты базовых и дополнительных продуктов – начисление процентов на остаток по счету, бизнес-депозит, подключение к услуге электронного банка, зарплатный проект по особым тарифам. Базовые продукты приобретаются единовременно в составе выбранного бизнес-пакета, а дополнительные услуги по желанию клиента можно подключить в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета.

Также до 31 августа в качестве бонуса можно приобрести пакет «Индивидуальный плюс», включающий обслуживание дебетовой и кредитной карт Visa Classic на специальных условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем