Страна и мир Полина Гагарина представила полную версию композиции для «Евровидения»

Полина Гагарина представила полную версию композиции для «Евровидения»

Певица Полина Гагарина представила полную версию композиции A Million Voices, которую она исполнит на «Евровидении» в Вене. Трехминутный клип на песню опубликован на официальном канале музыкального конкурса в сети Интернет, сообщает Lenta.ru.

Клип снят в минималистичном стиле и на белом фоне. В кадре появляются дети, мужчины и женщины разного возраста. Всего в съемках было задействовано 25 человек. «Это песня мира. Это песня абсолютно всех людей, детей, стариков, беременных. Это песня просто о любви. И об этом говорит миллион голосов – a million voices», – пояснила ранее Гагарина в интервью Первому каналу. По жанру она отнесла композицию к рок-балладе.

По результатам жеребьевки Гагарина выступит во второй части первого полуфинала, намеченного на 19 мая. В одной группе с ней будут соревноваться представители Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Второй полуфинал пройдет 21 мая, а финал – 26 мая.

Полина Гагарина приобрела известность после победы в телевизионном проекте «Фабрика звезд 2» в 2003 г. На сегодняшний день вышло два ее студийных альбома – «Попроси у облаков» (2007 г.) и «О себе» (2010 г.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем