20idei
СЕЙЧАС +9°С
Пробки /10
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбор подписей стартовал»: казанцы попросили Минниханова проложить в их поселке асфальт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Нияз
11 авг 2022 в 14:39

Да так точно 10 лет мы уже просим только ,а до этих 10 лет вообще тишина была , Я в школу ходил по этим ямам и лужам из дома в чистой обуви выходишь до школы дойти словно по грязному полю после дождя . Центр города всё-таки почти рядом деревня универсиады поднялась буквально за 2 года построили, а нам асфальт?

Сергей
11 авг 2022 в 15:12

Ну Вы Нияз сравнили, УНИВЕРСИАДА и жители Старых Горок. Там престиж, слава на весь мир, признание столичной власти и огромные деньги, а что там на задворках универсиадской деревни никого не интересует, окромя самих жителей. Масштаб не тот. Спасибо почти 3000 жителей не греет.

Файруза
11 авг 2022 в 15:22

Всю жизнь хожу пешком работала когда на работу ходила каждый день и с работы уставшая подходишь к своему поселку Старые Горки и вздохнув что ещё это бездорожье преодолеть нужно идёшь до дому по грязи и лужам , сугробам. Ужас просто у нас тут между прочим люди живут и пользу обществу приносят и налоги платим, даёшь дорогу на Туринской и выезде к 18 поликлинике.!

Гузаль
11 авг 2022 в 15:36

Да дороги от слова совсем нет?!?!

Ильдар
11 авг 2022 в 15:39

Как житель Туринской полностью согласен дороги нет только обещания на протяжении десятилетий, даёшь дорогу на Туринской и выезде к 18 поликлинике!!!!

Рустэм
11 авг 2022 в 15:41

С детства живу на Старых Горках на Туринской отродясь нет дороги только ямы и лужи , ужас. Даёшь дорогу на Туринской и выезде к 18 поликлинике новую с дождевой ливневой канализацией!!!!

Слава
11 авг 2022 в 15:46

Да, даёшь качественную асфальтированную дорогу с ливневой канализацией на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике !!!!

Марзия
11 авг 2022 в 15:44

Как заслуженный пенсионер требую комфорта , всю жизнь ждём уже дорогу ,как выборы приходят обещают , а потом после ни слуху ни духу ни дороги. Даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике!!!!

Леонид
11 авг 2022 в 15:52

Сколько живу так и не было дорого сами отсыпали гравием ,за свои кровные чтоб хоть грязи меньше стало а только мало гравий укатается и снова грязь и лужи,как выборы так одни обещания ради голоса а на деле трёп да только , даёшь качественную дорогу с ливневой канализацией на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике!!!!

Ильхам Шагараев
11 авг 2022 в 17:04

Уважаемые соседи, сегодня Вы делаете историю!
В добрый час!
Дело наше правое и победа будет ....
Будем вместе!
Уверен Исполнительный комитет г. Казани примет правильное решение, в пользу жителей.
А пока мы в ожидании ответа от главного городского депутата Ильсура Раисовича.
Десять лет ждали, а 30 дней пролетят незаметно.