Наука 3G-Интернет «Билайн» – первый в 2ГИС

3G-Интернет «Билайн» – первый в 2ГИС

«Билайн» и 2ГИС запускают новый удобный сервис. «Билайн» стал первым оператором, предоставляющим полную информацию о сети 3G в городах Татарстана. Теперь в популярном...

«Билайн» и 2ГИС запускают новый удобный сервис. «Билайн» стал первым оператором, предоставляющим полную информацию о сети 3G в городах Татарстана. Теперь в популярном справочнике есть зона покрытия сети третьего поколения «Билайн» в Казани, Зеленодольске и Набережных Челнах.

Отныне пользователи 2ГИС могут узнать, где условия для скоростного поиска в Интернете идеальны, с точностью до дома. Для этого достаточно кликнуть по зданию на карте города и на появившейся информационной карточке выбрать вкладку «Компьютерные сети». Открыв ссылку «Зона покрытия сети», можно увидеть все здания, которые выходят в зону уверенного приема сети 3G от «Билайн».

Подобная информация в справочнике 2ГИС будет регулярно обновляться по мере дальнейшего расширения покрытия 3G от «Билайн».

Скачать справочник 2ГИС можно на сайте 2gis.ru.

Информацию о тарифных планах, услугах, а также о карте покрытия 3G в городах Татарстана можно узнать на сайтах Beeline.ru, Maps.beeline.ru и по телефону 8 800 700 0080 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем