Наука Вставай на лыжи с «ЭР-Телеком»

Вставай на лыжи с «ЭР-Телеком»

Кабельное телевидение «Диван-ТВ» и доступ в Интернет «Дом.ru» (телекоммуникационные услуги для физических лиц, предоставляемые в г. Казани ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг») открывает для абонентов в г. Казани сезон зимних развлечений. В период с 22 октября по 30

Кабельное телевидение «Диван-ТВ» и доступ в Интернет «Дом.ru» (телекоммуникационные услуги для физических лиц, предоставляемые в г. Казани ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг») открывает для абонентов в г. Казани сезон зимних развлечений. В период с 22 октября по 30 ноября 2010 года, оплатив услуги, каждый абонент имеет возможность получить сертификат на отдых в горнолыжном комплексе «Казань».

Маркетинговая стратегия «ЭР-Телеком» характеризуется не только предоставлением полного комплекса качественных телекоммуникационных услуг triple play для физических лиц, компания заботится и о веселом досуге своих абонентов. Так, в августе и сентябре 2010 года абоненты компании имели шанс посетить уникальное шоу Cirque du Soleil. В этот раз победители акции получат подарочные сертификаты на два лица, в которые входят по два часа проката горнолыжного оборудования или сноутюба, билет на канатно-кресельную дорогу на территории горнолыжного комплекса «Казань». Буря эмоций и хорошее настроение гарантированы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем