RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Наука «Билайн» объявляет акцию «Разгонись» для новых абонентов

«Билайн» объявляет акцию «Разгонись» для новых абонентов

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте акции «Разгонись» для новых абонентов мобильной связи предоплатной системы расчетов. По условиям акции каждый новый абонент получает 1000 минут в подарок...

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте акции «Разгонись» для новых абонентов мобильной связи предоплатной системы расчетов. По условиям акции каждый новый абонент получает 1000 минут в подарок.*

Подключение к акции бесплатное. Абоненту достаточно активировать сим-карту – акция действует на всех тарифных планах «Билайн».**

«Акция "Разгонись" – это приятная возможность для наших новых абонентов почувствовать настоящую свободу общения и наслаждаться высоким качеством связи "Билайн"», – отметил директор по продажам на массовом рынке Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин.

Новое предложение обладает рядом весомых преимуществ для клиентов. Если абонент уже стал участником акции и переходит на другой тарифный план, неизрасходованные включенные минуты сохраняются на его счете. Даже если абонент решит сменить номер, он не перестанет быть участником акции: неизрасходованные включенные минуты не обнуляются.

Бонусные минуты начисляются в секундах. Списание включенных минут происходит посекундно, округление посекундное и не зависит от правил округления по тарифному плану обслуживания. Соединение менее 3-х секунд не тарифицируется.

Получить информацию об остатке минут абонент сможет, позвонив на короткий номер 0697 или отправив запрос на *105#.

Акция проводится на территории Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» с 20 октября по 20 декабря 2010 года.

Стать абонентом «Билайн» и принять участие в акции можно в любой точке продаж «Билайн» на территории Республики Татарстан.

Подробнее об акции можно узнать в офисах продаж и обслуживания «Билайн» и на сайте Beeline.ru.

*Минуты расходуются только на внутрисетевые звонки области/республики подключения, при нахождении абонента на территории своей области подключения или безроуминговой зоны, если подключена услуга «Домашний регион».

Бонусные минуты имеют срок действия – с момента активации и до 23:59:59 дня, следующего за днем активации стартового баланса.

Бонусные минуты начисляются на бонусный баланс и могут быть использованы только при любом положительном остатке средств на основном балансе абонента.

**Акция доступна только для тарифных планов «Мир Билайн», «Местный», «Разговорный», «Монстр общения+», «Простая логика», «Добро пожаловать», «Максимум 150». Повторное подключение к акции невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем