2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
Пробки /10
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
21 ноя 2021 в 18:09

Странная тишина...у всех в Казани кодики что-ли есть?
Вот у нас ( Екатеринбург) вакцинировано меньше половины.
Казань, АУ! Как завтра действовать будете?

ОТВЕТИТЬ
Good
22 ноя 2021 в 13:29

Коменты чистят

ОТВЕТИТЬ
Кончай геноцид!
22 ноя 2021 в 16:23

Распущенность власти на всех уровнях. За преступления ответственности не несут. Кремль уже оправдывает нарушение конституционных прав и насильственные эксперименты над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 17:10

Почему ни кто не комментирует эту новость?

Автор
21 ноя 2021 в 19:22

Больные потому что. Накупили липовых кодов и думают их раком не загнут позже. Наивные дураки

Гость
21 ноя 2021 в 19:48

Не нужно говорить, что выбора нет. Выбор есть всегда, Qr-коды это не про вакцинацию.

Гость
22 ноя 2021 в 13:29

Таксисты взвинтили цены почти в 2 раза. Из непривитых, делают марафонцев. Тело должно быть тренировано для будущих сражений.

Гость
22 ноя 2021 в 17:39

Фашизм своими руками построим? На радость глобалистам, ВОЗ и прочей шелупони?

Елена
22 ноя 2021 в 20:45

А то, что, как видно на фотографиях, пассажиры сидят в транспорте, очевидно, с QR-кодами, но без масок (или маска под носом, на бороде)... это как? Они и привитыми могут заразиться и заражать других. До этого никому дела нет? Вопрос вообще не о здоровье людей, а о беспрецедентном нарушении прав человека. Те, кто ввёл эти коды в общественном транспорте, уж наверняка сами им не пользуются, ездят на личных (или служебных) авто.

Гость
22 ноя 2021 в 21:12

раздай на остановках и в метро иммуномодулирующие и противовирусные средства, фито - апи- и др. натуральные препараты.
1000 смартфонов кондукторам - это несколько млн. руб.
Всякие наклейки на транспорт- тоже деньги.
Дружинники наверно тоже бесплатно не вышли.
Зимняя форменная одежда проверяющим - тоже финансы.
Наверно может еще сверхурочные тем кто должен бы отдыхать по графику работы из контролеров, полиции.
Еще кто знает какие еще траты?
На Конституцию РФ наплевать.
Сожгите перед зданием правительства брошюрки с ней.

Гость
22 ноя 2021 в 21:14

Не ездите.
Забастовка.

Игнат
23 ноя 2021 в 05:20

Идёт тотальное подчинение общества. Казань назначена пилотным проектом, первым в РФ, где ввели куар на транспорт. Оценивают реакцию населения. Сломают Ваш город, займутся остальными.

ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 01:44

КАК QR-КОД поможет в транспорте для защиты???
Вот маска понимаю, измерение температуры, дистанция 1.5-2 метра.
2. Почему вдруг люди обязаны показывать кому-то/носить всегда с собой свой телефон??? Другие, считывать персональны данные граждан закодированные в штрих- коде. А как же 152-ФЗ о персональных данных? Мед тайна? Где хранится КОД на каком сайте, ресурсе?
3. Почему например нельзя вакцинироваться, чтобы тебе потом не присвоили QR -код? Если действительно ВЫ заботитесь о том, чтобы люди не заболели, давайте сделайте прививки без QR-кодов. Зачем Сегрегация? Как быть тем кто не будет код получать?
И последнее. А как же Библия? Христиане не могут получать начертания!
Напоминаю , Откровение Иоана Глава 13
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.
Не кажется ли вам господа что qr-код (штрих код) это и есть это начертание??? Которое Возможно в дальнейшем попросят набить на лоб или правую руку!
Вы берете пример с Китая, но нужно брать лучшее, а не пример издевательств и ограничений над народом Уйгуров, а затем над всем Китаем

Гость
27 ноя 2021 в 13:52

уважаю минеханова. все правильно сдедлал