Город В Казани пройдет открытый Кубок Поволжья по любительскому футболу

В Казани пройдет открытый Кубок Поволжья по любительскому футболу

С 24 по 26 августа в Казани пройдет Первый открытый кубок Поволжья среди любительских футбольных команд в формате 8х8. На искусственном поле стадиона «Олимп» сыграют 12 команд со всей России.

Турнир проводится впервые, однако интерес к нему уже сейчас очень большой. Для участия заявились команды «Погода в доме» (Ульяновск), «Заречье» (Самара), «Татарская Каргала» (Оренбург), «Арсенал» (Уфа), «Клуб» (Йошкар-Ола), «Козьма» (Козьмодемьянск), «Динамо» (Саратов) и даже коллектив «Архангел» из далекого Архангельска. Приедут в гости футболисты челнинского «Авангарда». Компанию им составят три лучших любительских коллектива Казани: обладатели Летнего кубка КФЛЛ 8х8 «Бревна», финалист Кубка и прошлогодний чемпион КФЛЛ «Легион-Нефтчи», а также серебряный медалист Зимнего кубка КФЛЛ «Маджун».

Открытый Кубок Поволжья призван сделать любительский футбол в формате 8х8 более популярным и дать участникам возможность помериться силами с футболистами из других городов России. Пресс-конференция для журналистов пройдет в пятницу, 25 августа, в 13 часов в пресс-центре плавательного бассейна спортивного комплекса «Олимп».

Фото: КФЛЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем