25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Анастасия
10 окт 2021 в 17:59

Я понимаю, что у нас любят все на пилотов сваливать, но, извините, пилот знал, что у самолёта НЕОДНОКРАТНЫЕ отказы двигателя и все равно брал пассажиров? И все равно летал? Это как?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:25

Вся страна как этот самолёт.
Одни прорывы и падения.

Гость
11 окт 2021 в 09:30

видишь что техника уже не тянет - увольняешься. зачем тащить в путинский рай людей? а если бы он выжил, как потом с этим жить? хороший специалист/летчик не пропадёт потеряв работу.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
11 окт 2021 в 14:06

Возможно девушка и права даже скорее всего права, но может сначала отца проводить надо в последний путь, а уж потом видосики в инстаграмм записывать?? Совсем уже помешались на своих телефонах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 07:28

Просто поставил материальное благополучие своей семьи выше жизней, доверившихся ему людей. И к сожалению к этому нас приучили, превратили в норму и продолжают давить на то, что деньги важнее людей, даже расценки ввели: 1млн. за погибшего; 0,5 млн. за пострадавшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 06:18

Вас почитать, так пилот и организатор, и директор, и он их в самолёт сажал….

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 08:20

. Понимаете, все хотят хорошо, красиво жить, но при этом всём никто ответственность нести не хочется и не будет.

Сейчас такая политика государства

игорь
11 окт 2021 в 11:26

летчики у нас настолько ЖАДНЫ что на рухляди хотят летать
и на тот свет за БАЛОМ бежать

керамбит
11 окт 2021 в 23:43

Кто принимает решение о полёте? У нас всё частное давно, если бы была конкретная компания, они бы и несли ответственность за состояние самолётов. Пишут, что это Досааф России прыжки организовывало. Это типа общественная организация. А на чьём балансе самолёты, кто собственник?

Гость
13 окт 2021 в 12:27

Страшно, когда летчик, зная о поломке техники, все же поднимает машину в небо. Надеялся что пронесет?

галина
11 окт 2021 в 12:41

лучше бы его дочка вообще молчала, значит своей дочери не разрешил... а других людей , чьих то детей можно сажать в не исправный самолет????

ОТВЕТИТЬ