20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
Пробки /10
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 16:55

Плачу вместе в вами, Екатеринбург и.. Набережные Челны, часть моего сердца навсегда рядом с вами, и в такой момент, когда я не в силах сдержать слёз, тем более.. тем более! Блин... Бедные ребятишки ну.. Этому никогда не будет оправдания! Бога нет!

Гость
11 мая 2021 в 16:23

Собалезнование вам. Крепитесь. С вами Челябинск

Гость
11 мая 2021 в 17:19

Читаю и плачу, соболезнуем Челябинск.

Света
11 мая 2021 в 19:21

Происходят такие факты потому,что школы стали очень бюракратичные ,все мероприятия проводят не от души ,а для галочки и конечно дети и подростки это чувствуют ,что они никому не нужны и плюс агрессивная политика по телевизору ,психологи и охрана в школах не работают ,индивидуальные беседы с подростками не проводятся ,творческие встречи и концерты и спектакли и фильмы детям не показывают и поэтому подростки абсолютно бездуховные и озлобленные на весь мир ,эту мразь всего трясет от злости ,он не может контролировать свою агрессию ,потому,что кроме злости в него ничего не заложили -он всех ненавидит,у него внутри только злость и ненависть ,абсолютно бездуховное и злобное животное ,которое ненавидит всех и все живое -"спасибо" его родителям и учителям ,как можно расстреливать абсолютно невинных и беззащитных детей -это просто зверь ,а не человек .

Инна
11 мая 2021 в 12:38

Мне страшно я в гимназии 13

ОТВЕТИТЬ
Валерьян Вахитов
11 мая 2021 в 14:53

Передайте соболезнование от нашей семьи из Кыргызстана родным и близким погибших. Это страшная трагедия. Крепитесь.

Татьяна
11 мая 2021 в 20:34

То что случилось это ужасно! Мое сочувствие родителям погибших детей😢
Все привыкли считать что псих.больные люди это люди с явными заметными отклонениями, агрессивные и тд. но это не всегда так. психопаты и люди с нарцистическим расстройством личности, опасны не меньше людей с выдимыми отклонениями в психике.
Очень много на самом деле психически больных людей, не только в России а и во всем мире, они не диагностируются так как положено, психиатры выдают справки не проверив толком человека на психопатию, а она бывает и генетической и приобретенной.
Самый простой признак ее, это полное отсутсвие эмпатии( жалости к животным и людям) в семье это обнаружить легко, психиатры тоже могут это обнаружить, томография мозга дает самый точный результат наличия психопатии.

12 мая 2021 в 08:07

Невыносимая потеря ! Соболезную. Челябинск с вами. Не выразить никакими словами весь тот ужас который у вас творился. Плачу второй день.

Гость
12 мая 2021 в 11:24

Выражаю глубочайшие соболезнования родителям, родственникам погибших... ужасная трагедия.... Я плачу вместе с Вами...