Мой дом Недвижимость В Великобритании продают дома с защитой от зомби

В Великобритании продают дома с защитой от зомби

Английская компания разработала и представила проект аварийного коттеджа на случай зомби-апокалипсиса. Необычные коттеджи уже начали продавать в Великобритании. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Проект Zombie Fortification Cabin представляет собой коттедж, оборудованный всем, что может понадобиться в условиях нашествия зомби. Жилой дом огорожен непроходимым для «живых мертвецов» забором, оснащен видеонаблюдением, дозорной площадкой с обзором в 360 градусов, окнами-бойницами, радиоточкой, водяным насосом, солнечными панелями для выработки электричества, а также системой освещения и звукоусиления.

Опционально компания-разработчик предлагает оборудовать жилую кабину водометами и огнеметами для борьбы с зомби. Фирма дает десятилетнюю гарантию на свою продукцию. Стоимость такого дома объявлена в 69 тысяч фунтов, что составляет 4,6 млн рублей. За монтаж и установку готового деревянного коттеджа придется доплатить еще 1,3 млн рублей. Пока в Великобритании не было продано ни одного подобного дома. Впрочем, несколько запросов на Zombie Fortification Cabin все же поступило из США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем