Пробки /10

Комментарии к публикации «Реальной помощи мы не увидели»: жители старого дома на Хади Атласи — о встрече с властями Казани»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
имя
14 июн 2022 в 22:13

а город тут причем? Они же собственники дома, значит их ответственность

Гость
13 июн 2022 в 13:10

Как всегда все только ФОРМАЛЬНО, для отвода глаз делается (

Гость
13 июн 2022 в 13:09

Неужели до сих пор не решили власти проблему этих несчастных женщин ? Помогите им! Они же пенсионерки, что они могут? Уберите из списка этих объектов, чтобы это было интересно застройщику, это же во власти нашего правительства !

Аделя
13 июн 2022 в 13:12

Если уж пригласили на совещание, почему не было предложено ничего реального! Этих людей надо немедленно оттуда расселить , я видела репортажи, и по телеканалу ГОРОД , и по Россия , в каком состоянии подвал этого города! Это же кошмар какой-то !!!

Айгуль
13 июн 2022 в 13:20

Так и будет это все тянутся ( все друг на друга перекидывают ответственность . Пока у бедных людей нервы уже не сдадут окончательно

Наталья
13 июн 2022 в 13:43

И сами ничего не делают и другим не дают

Гость
13 июн 2022 в 19:14

Куда смотрит наше правительство!!! не ужели, так должны страдать и выживать люди, которые живут в родном городе????!!!!

Гость
13 июн 2022 в 19:28

Какой ужас!!!Куда смотрят наши городские власти!!!Сколько можно мучаться этим женщинам!!!

Гость
13 июн 2022 в 20:17

Дышать плесенью - это уже угроза для жизни!
Как всегда власти начнут работать только после того, как случится ЧП...

Гость
13 июн 2022 в 20:28

Обратите внимание на проблему жителей! Жить в таком доме опасно для жизни!

Гость
13 июн 2022 в 20:31

Надо писать дальше, например Путину отправить имена тех кто не хочет решать этот вопрос. Сколько лет уже мучают этих пенсинерок всякими отговорками. Не дай бог пожар выйдет или обвалится весь дом, даже не успеют выбежать эти бабули,а потом будут искать виновных как всегда.

Рустем
13 июн 2022 в 21:03

Мда. Ну судя по тому, что я прочитал, на мой взгляд, дальше лучше не будет.

Секундант
14 июн 2022 в 01:37

Там место золотое и закрытое от центральных улиц высотными домами. На этой улице ещё и природа жива, вот держат чинуши для себя и им наплевать на жителей там !

Артем
14 июн 2022 в 08:55

Что это значит ищите застройщика!? Почему сами не ищут? Они все сами знают всех застройщиков. Это просто специально, чтобы время тянуть . Они заранее знают , что эти бедные женщины никого не найдут , что застройщики не будут даже в их сторону смотреть , зная про их ситуацию про культурное наследие.

Гость
14 июн 2022 в 08:56

Как всегда тянут время . Все эти года и тянули(

Михаил