RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Суд вынес приговор казанским Бонни и Клайду

Суд вынес приговор казанским Бонни и Клайду

Верховный суд РТ накануне огласил приговор двум жестоким убийцам – жителям Казани Евгению Ермакову и Светлане Бухариной. Первому дали 16 лет колонии особого режима, второй – 10 с половиной лет колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Почти 15 лет назад житель Казани Евгений Ермаков был осужден Московским районным судом за совершение убийства. Девять лет в колонии, видимо, не способствовали исправлению. Так или иначе, но затем последовали еще два наказания: за побои и причинение тяжкого вреда здоровью. 45-летняя жительница Казани Светлана Бухарина в отличие от него судима была лишь раз и то не за насильственное преступление, а за мошенничество, и «в местах не столь отдаленных» еще не была.

Как полагает следствие, вечером 22 декабря после распития спиртных напитков в квартире убитого Ермаков напал на хозяина и стал наносить ему удары по голове. Мужчина упал. В этот момент к избиению присоединилась Бухарина. Ермаков, схватив со стола кухонный нож, нанес им не менее девяти ударов потерпевшему в грудь. Еще восемь ударов другим ножом нанесла Бухарина. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем