RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

747мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спортивный уик-энд

Спортивный уик-энд

С разной степенью успеха выступили в эти выходные казанские команды.

В субботу баскетболисты «УНИКСа» принимали на своей площадке питерский «Спартак» и уверенно победил 84:68. В этой игре многое ясно было еще до перерыва. Тарик Кирксей, увлекший партнеров своей уверенной и результативной игрой, стал главным «забойщиком» победы и в итоге сотворил свой очередной «дабл-дабл», набрав 17 очков и сделав 10 подборов.

Гандболисты «КАИ-Зилант» играли в это же время в Воронеже с местной «Энергией». Если после первой половины игры подопечные Рафаиля Газимова уступали в счете (13:15), то после отдыха и соответствующих тренерских внушений «КАИ-Зилант» взял ситуацию под контроль и сумел-таки вырвать победу 30:28. Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Андрей Иващенко, забивший девять мячей.

Казанский «Рубин» проводил свой последний матч чемпионата на своем поле против московского ЦСКА. Гости, которые в случае успеха в этой игре занимали третье место, в итоге своего и добились. «Рубин», не использовав ряд хороших моментов, в итоге пропустил сам. Гол в ворота Александра Колинько забил Сергей Игнашевич. Казанские футболисты по итогам чемпионата заняли девятую строчку в турнирной таблице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем