RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

742мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Артем Ткаченко показал «треугольник»

Артем Ткаченко показал «треугольник»

Вчера в кинотеатре «Киномечта» состоялся пресс-показ нового фильма «Русский треугольник», после которого всем желающим удалось пообщаться с восходящей звездой российского кино Артемом Ткаченко (известным по фильму «Меченосец»). Артем оказался очень общительным молодым человеком и с радостью делился с поклонниками своими впечатлениями от фильма. Оказывается, после съемок в «Русском треугольнике» у Ткаченко даже изменилось мировоззрение. «Все прекрасное – иллюзия. Мы живем в ужасном мире. Что сейчас вторится в Грузии? Страшно!» – заявил Артем Ткаченко.

Во время съемок порой происходили странные вещи. По словам актера, финальную сцену снимали пять раз. Видимо группа (и режиссер, и актеры) не была готова к такому финалу. Как только начинали снимать сцену, над местом съемки появлялась огромная туча. Самое интересное, в это время во всем Киеве была ясная погода.

Кстати сам фильм оставил у зрителей очень хорошее впечатление. Довольно редкий случай, когда продюсер и режиссер сделали не коммерческое кино, а именно качественный продукт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем