RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За 10 лет каждый сотрудник налоговой полиции возместил в бюджет более 28 млн. рублей

За 10 лет каждый сотрудник налоговой полиции возместил в бюджет более 28 млн. рублей

10 лет со дня образования отметила 27 ноября налоговая полиция Татарстана. К своему юбилею Управление федеральной службы налоговой полиции России по Республике Татарстан пришло с завидными результатами. Не первый год Управление входит в число лидеров среди территориальных органов налоговой полиции России и является первым в Приволжском федеральном округе.

За 10 лет работы в результате служебно-розыскной деятельности Управлением было возвращено в бюджет и государственные внебюджетные фонды более 17 млрд. рублей. За это время УФСНП РФ по РТ было выявлено и пресечено свыше 6000 налоговых и иных экономических правонарушений и преступлений. Как заявил журналистам начальник татарстанского Управления генерал-майор налоговой полиции Шамиль Давлетгильдеев, за это десятилетие каждый сотрудник обеспечил возмещение в бюджет более 28 млн. рублей.

По итогам работы в текущем году (10 месяцев) УФСНП РФ по РТ обеспечило возмещение причиненного государству ущерб на сумму более 588 млн. рублей. По вскрытым нарушениям было возбуждено 397 уголовных дел, из них 293 направлено в прокуратуру с обвинительным заключением.

Начальник Главного управления ФСНП России по Приволжскому федеральному округу Владимир Макаров, присутствовавший на торжестве, назвал результаты работы татарстанского Управления «впечатляющими». «УФСНП РФ по РТ – одно из немногих, к сожалению, умеет работать в новых условиях», – отметил В. Макаров.

С поздравительным адресом от Президента Татарстана Минтимера Шаймиева выступил сегодня на юбилее Управления Премьер-министр республики Рустам Минниханов. «По поручению Президента и правительства Татарстана присутствую я на этом приятном мероприятии», – сказал Р. Минниханов. Премьер-министр РТ вручил ведущим специалистам Управления Почетные грамоты и дипломы.

На мероприятии присутствовали также министр внутренних дел РТ Асгат Сафаров, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Марсель Галимарданов, сотрудники УФСПН РФ по РТ, ветераны налоговой полиции и другие, передает

ИА «TatNews.Ru»

.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем