Город В Казани появилась новая удобная площадка для покупки постельных принадлежностей

В Казани появилась новая удобная площадка для покупки постельных принадлежностей

Интернет-магазин предлагает белье, подушки и одеяла на выгодных условиях.

Крупная федеральная сеть интернет-магазинов постельного белья начала функционировать в Казани. Теперь все желающие могут приобрести в удобной дистанционной форме качественную продукцию от известных мировых брендов на сайте Kazan-postel.ru. Помимо постельного белья на ресурсе представлены подушки, одеяла, пледы, наматрасники, покрывала. Сотни разноплановых товаров помещены в хорошо структурированный и простой в эксплуатации каталог, каждая позиция которого снабжена фотографиями и описаниями.

Магазин Казань-Постель.ру приготовил для жителей столицы Татарстана выгодные условия взаимодействия. Потребителям предлагается стандартная и суперэкспресс-доставка непосредственно на указанный в личном кабинете адрес. В первом случае при покупке на сумму свыше 3 тыс. рублей транспортировка осуществляется бесплатно, при суммах 1,5-3 тыс. рублей и менее 1,5 тыс. рублей стоимость услуги соответствует 250 и 350 рублей. Суперэкспресс-доставка обойдется в 1504 рубля при любом объеме заказа. Также можно забрать продукцию из пунктов выдачи или нескольких постаматов, расположенных в различных районах Казани.

Основной специализацией интернет-магазина является постельное белье, чей ассортимент способен удовлетворить интересы широкой потребительской аудитории. Товары различаются по целому ряду параметров. Прежде всего речь идет о присутствии нескольких размерных линеек. На площадке можно приобрести традиционное двуспальное или полутораспальное белье, для которого приготовлены составляющие привычных еще для советских покупателей параметров. Но также на рынке присутствует и более современная продукция. В частности, набирают популярность семейные комплекты, включающие в себя сразу два пододеяльника и позволяющие грамотно организовать спальное место пары, каждый представитель которой предпочитает создавать на время отдыха небольшое, но личное пространство. Также присутствуют изделия форматов евро и евромакси, плавно перекочевавших на российские просторы с запада.

Наборы выполнены из самых разнообразных материалов, обеспечивающих качественное отведение влаги от тела спящего человека. В качестве таковых выступают сатин, хлопок, бязь, жаккард, лен, шелк, тенсель, фланель, бамбук. Дополнительно предложения различаются не только цветовыми и стилистическими решениями, но и конструкциями наволочек, пододеяльников и простыней.

ИП Мухаметшин,
г. Казань, ул. Гвардейская, 16а;
ОГРНИП 316169000134987.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем