RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Работа «Эпицентра» в Киеве – европейский подход к жизни и трудоустройству населения

Работа «Эпицентра» в Киеве – европейский подход к жизни и трудоустройству населения

Компания «Эпицентр» – это большая всеукраинская сеть современных строительных магазинов. Для гипермаркетов в столице характерен европейский уровень обслуживания и широкий ассортимент товаров. Кроме этого, компания предлагает различные вакансии и отличные возможности по трудоустройству. Работа «Эпицентра» в Киеве – это гарантии развития и роста материального благополучия всех сотрудников. Получить хорошую должность в штате компании можно, воспользовавшись актуальными предложениями на сайте Rabota.ua.

Особенности трудоустройства в «Эпицентре»

Налаженная работа всех подразделений компании позволяет обзавестись работой у «Эпицентра» консультантом, грузчиком, маркетологом, продавцом, кассиром, мерчендайзером. Любой желающий даже без опыта работы может устроиться на данную работу. Независимо от выбранной профессии сотрудник компании получит ряд привилегий, которые не могут предложить другие работодатели страны:

  • бесплатное питание;

  • гарантированное медицинское обслуживание;

  • возможность получения квалификации и переквалификации в профессионально-техническом центре подготовки кадров.

Если вы – житель столицы и ищете высокооплачиваемую работу, ознакомьтесь с предложениями от компании «Эпицентр». Поиск вакансии в «Эпицентре» в городе Киеве на сайте Rabota.ua – самый быстрый, удобный способ получить желаемую должность на сегодня.

Актуальные вакансии по всей территории Украины

Благодаря постоянному развитию и территориальному расширению в компании «Эпицентр» предоставляется возможность карьерного роста. Так, безработный уже сегодня может найти работу в «Эпицентре» в Днепропетровске, Запорожье, Харькове. Официально оформленный сотрудник гарантированно получает полный социальный пакет: ежегодный отпуск, больничный. Каждый работник всеукраинского гипермаркета становится частью трудового коллектива настоящей строительной империи. Несмотря на расстояния между объектами, размещенными в разных частях Украины, сотрудники фирмы – одна большая семья.

Если вы имеете возможность переехать из родного в другой город, не упустите шанс воспользоваться актуальными вакансиями «Эпицентр» в Одессе. Предложения работодателя в данной области отличаются высоким спросом. Прекрасная возможность изменить место работы, получить более высокооплачиваемую должность и социальную защищенность – все это предлагает свежая вакансия от «Эпицентра» в Одессе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем