Город Как купить любой тур со скидкой 10%

Как купить любой тур со скидкой 10%

Лето совсем близко, и наверняка каждый уже задумался о заслуженном отдыхе. Где обычно люди покупают туры? Скорее всего, у проверенных надежных туроператоров, так как тур стоит денег немалых и нужны гарантии. Подбираются туры, скорее всего, на сайтах или в агентствах Coral Travel, TUI, PEGAS, «Библиоглобус», Natalie Tours и прочих. И это правильно. А теперь небольшой секрет: туры от этих же операторов теперь можно купить со скидкой 10% на бюджетном агрегаторе туров Mnogo.travel.

Агрегатор туров Mnogo.travel собирает туры от крупнейших операторов на одном сайте и дает на них скидку 10%. Например:

  1. Тур в Грецию, о. Родос на двоих, вылет из Москвы с 7 июля на семь ночей, отель Karavos Apartments. На сайте туроператора «Библиоглобус» цена на тур 44 613 рублей. Тот же тур на сайте Мnogo.travel стоит меньше на 10%, то есть 40 151 рублей.


  2. Тур по России, Геленджик, на двоих взрослых, вылет из Москвы 9 июля на семь ночей, отель «Мелани». На сайте «Библиоглобус» минимальная цена – 28 278 рублей за двоих. На сайте Мnogo.travel – 25 450 рублей за двоих, то есть -10%.


Логичный вопрос: почему дешевле и не страшно ли покупать на этом сайте?

Как заявлено на сайте Мnogo.travel, они не подбирают тур и не дают консультаций, за счет чего экономят на зарплате менеджеров по туризму. Даже если нужна консультация по отелю или курорту, можно уточнить всю информацию у самого туроператора, а потом вернуться и купить со скидкой 10%. Главное – иметь в виду, что цены на туры что у туроператора, что на сервисе меняются очень часто, и пока будущий отпускник в раздумьях, стоимость тура может вырасти

Важно обратить внимание: нужно доплатить 750 рублей за каждого отдыхающего – это стандартный сервисный сбор, причем он не зависит от стоимости тура: за тур 100 000 рублей и за тур 20 000 рублей – сумма сбора одна и та же. Больше доплат на сайте нет.

Mnogo.travel принимает платежи только онлайн, работает со Сбербанком и банком «Открытие».

«Пора привыкать отдыхать со скидкой 10%!», – говорят в Мnogo.travel.

ООО «Рекурс»,
ОГРН: 1107746067516,
г. Москва, ул. Покровка, 1/13/6, стр. 2, офис 35.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены агрегатором туров Мnogo.travel

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем